Hisense | Déshumidificateur à 3 vitesses d'une capacité de 28,39 litres (60 pintes) | DH60K1SFRE00
  • Déshumidification Pintes/24 heures 60 pintes
  • Couverture jusqu'à 1000 pieds carrés
  • Réfrigérant R-410A
  • Niveau sonore dBA 46-48
  • Tension / Fréquence / Ampères 115V / 60Hz / 6.5A
Disponibilité: Épuisé
SKU
DH60K1SFRE00
  • Réfrigérant R-410A
  • Niveau sonore dBA 46-48
  • Sécurité UL
  • Énergie Energy Star
  • Commandes
  • Type de commande de l'unité électronique
  • Bouton de commande du ventilateur
  • Réglage de l'humidité Oui
  • Type d'affichage LED
  • Fonctionnement continu Oui
  • Séchage automatique Oui
  • Réglage manuel 30% - 80%
  • Vitesse du ventilateur 3 vitesses (basse, haute, automatique)
  • Minuterie Oui
  • Mode pompe Non
  • Caractéristiques
  • Arrêt automatique du seau Oui
  • Capacité du seau 16.3 pintes
  • Capacité d'arrêt du seau 13.3 pintes
  • Raccordement au tuyau d'arrosage Oui - tuyau d'arrosage non inclus
  • Filtres lavables Oui
  • Hauteur max. Hauteur de refoulement de la pompe N/A
  • Accessoires inclus
  • Tuyau à connexion rapide Non inclus
  • Dimensions de l'appareil
  • Dimension de l'unité 15.2" x 11.8" x 24.7"
  • Dimension du carton 17.1" x 13.3" x 26.3"