Samsung | 58" Téléviseur intelligent 4K HDR | UN58TU690T
Spécifications:
  • LED 4K HDR
  • Alexa , Google Assistant
  • Fréquence de mouvement 120 Fréquence de rafraîchissement native 60Hz
  • Résolution 3840x2160 (4K UHD)
  • Watts d'enceinte (chacun)10
Disponibilité: Épuisé
SKU
UN58TU690T
Spécifications:
  • Compatibilité Alexa
  • Compatibilité Assistant Google
  • Dimensions (avec support)25 cm x 81,9 cm x 129,1 cm (9,84 po x 32,24 po x 50,83 po)
  • Dimensions (sans support)6 cm x 74,9 cm x 129,1 cm (2,36 po x 29,49 po x 50,83 po)
  • Entrée USB 1
  • Entrées - HDMI 2
  • Fréquence de rafraichissement native 60Hz
  • Imagerie à grande gamme dynamique (HDR)HDR 10 Plus
  • Imagerie à grande gamme dynamique (HDR)HDR10
  • Imagerie à grande gamme dynamique (HDR)HLG
  • Marque Samsung
  • Model UN58TU7000
  • Normes de configuration de montage VESA400x300
  • Plateforme intelligente Tizen
  • Poids - avec socle 15,42 kg (34 lb)
  • Poids - sans socle 15,2 kg (33,5 lb)
  • Puissance haut-parleur (chaque)10 W