LG | 65" téléviseur LCD DEL 4K UHD |65UQ7590
Pas de livraison sur les téléviseurs
Caractéristiques:
  • Taille de l'écran: 64,5 po (diagonale)
  • Optimiseur de jeu et tableau de bord
  • Apple HomeKit, Google Assistant, Apple Airplay 2
  • (Rafraîchissement 4K de 60 Hz)
Disponibilité: Épuisé
SKU
65UQ7590
  • Compatibilité Alexa
  • Compatibilité Apple AirPlay 2
  • Compatibilité Apple HomeKit
  • Compatibilité Assistant Google
  • Compatibilité Google Home
  • Connectivité Technologie Bluetooth
  • Connectivité Compatible Wi-Fi
  • Dimensions (avec support) 145,29 cm x 89,92 cm x 27,18 cm (57,2 po x 35,4 po x 10,7 po)
  • Dimensions (sans support) 145,29 cm x 83,82 cm x 5,84 cm (57,2 po x 33 po x 2,3 po)
  • Entrée USB 1
  • Entrées - HDMI 2
  • Fonctionnalités Intelligent
  • Fréquence de rafraichissement native 60Hz
  • Imagerie à grande gamme dynamique (HDR)  HDR10
  • Imagerie à grande gamme dynamique (HDR ) HLG
  • Inputs - HDMI 1 HDMI  2.0
  • Inputs - HDMI 2 HDMI  2.0 eARC
  • Marque LG Modèle 65UQ7590PUB.ACC
  • Nombre d’entrées audio optiques numériques 1
  • Normes de configuration de montage VESA300x300
  • Plateforme intelligente webOS
  • Poids - avec socle 21,82 kg (48,1 lb)
  • Poids - sans socle 21,5 kg (47,4 lb)
  • Réseau sans fil Wi-Fi 6
  • Résolution 3 840 x 2 160
  • Sortie du haut-parleur 20 W Standard de transmission sans fil 802.11ac