LG | 75" Téléviseur webOS HDR DEL UHD 8K NanoCell | 75NANO99
  • Processeur a9 de 3e 8K UHD
  • Technologies Advanced Colour Enhancer et True Colour Accuracy Pro
  • Technologie Dolby Vision IQ
  • Technologie Cinema HDR
  • 20 W avec son ambiophonique Dolby Atmos
Disponibilité: Épuisé
SKU
75NANO99
  • Marque ‎LG
  • Modèle ‎75NANO99UNA
  • Interface matérielle ‎HDMI, Fréquence radio, Vidéo composite, USB 2.0, Bluetooth 5
  • Résolution du scanneur ‎8K
  • Caractéristiques spéciales ‎Navigateur
  • Nombre d'articles ‎1
  • Technologie d'affichage ‎LED
  • Taille d'écran fixe ‎75 Pouces
  • Type d'affichage ‎LED
  • Rapport hauteur/largeur de l’image ‎16:9
  • Résolution de l’affichage ‎7680 x 4320 pixel
  • Taux d’actualisation ‎120 Hz